GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ » actions » #2. Поиск


#2. Поиск

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Акция предназначена для участников, которые придумали себе отношения или же ищут соигроков (может семью, может напарников).

Код:
1. Имя и Фамилия искомого персонажа.
2. Возраст и вид деятельности его, ориентация.
3. Ссылка на желаемую внешность + фендом и имя персонажа.
4. Ваши взаимоотношения.
5. Если есть оружие, то какое?
6. Кратко зарисовку характера, включая, что любит и что нет.
7. Связь с вами.
8. Пожелания к будущему игроку

0

2

1. Имя и Фамилия искомого персонажа.
Taya Larson|Тая Ларсон|Harlequin

2. Возраст и вид деятельности его, ориентация.
20 лет, студентка Технического Университета NY, на ваш выбор.

3. Ссылка на желаемую внешность + фендом и имя персонажа.
Без маски
Batman | Harley Quinzel

4. Ваши взаимоотношения.
Брат и сестра (искомый персонаж младшая)

5. Если есть оружие, то какое?
Револьвер SW Model 625

6. Кратко зарисовку характера, включая, что любит и что нет.
+ Тая страдает синдромом альтер-эго и в "мирное" время очень любит читать
+ У нее нет врагов кроме тех, кого она сама назначает себе
+ Девушка хорошо разбирается в людях, но не до такой степени, что бы читать их
+ Имея почти оконченное высшее образование, частенько пользуется этим, что бы поддразнить окружающих девушек
+ У нее довольно игривый характер, может спокойно загладить конфликт и выйти победительницей почти из любой ситуации
- Беспечна, довольно несерьезна как в отношениях с людьми, так и с предметами
- Во время "бодрствования темной стороны" не до конца контролирует эмоции и может очень многое наговорить
- Ужасная соня, трудно поднимается даже с пятью будильниками
- Может отлично действовать на нервы, беся не только окружающих, но и старшего брата
|любит: мороженое, клоунскую атрибутику, довольно таки тяжелую музыку, но на последнем не зацикливается и "ест" все, что хорошо звучит. Изучала культуру Востока, в конце концов бросила. Обожает путешествия, здоровый и долгий сон, старшего брата, мультфильмы.
|не любит: родителей, нотации на тему, что пора взрослеть. Качков, а так же блондинок, кроме себя. Ненавидит острую пищу и манеру, когда человек картавит.

7. Связь с вами.
л.с. или гостевая форума : )

8. Пожелания к будущему игроку
Относительная серьезность к роли и разумеется, знание характера Харли хотя бы в кратце.
Категорически не приму "флаффную пуффыстую девоську-кволика". Думаю объяснять "что это" не надо.

0

3

1. Имя и Фамилия искомого персонажа.
   Не принципиально, но не азиат или француз;
2. Возраст и вид деятельности его, ориентация.
   В районе 25-35 | зараженный | гетеро;
3. Ссылка на желаемую внешность + фендом и имя персонажа.
   Крепко сложенный брюнет, без астеничных белесых мальчиков, пожалуйста;
фандом не принципиален;
4. Ваши взаимоотношения.
   Напряженные. Мы разошлись в далекие времена, будучи когда-то почти женихом и невестой. Я была слишком холодной, ты был слишком горячим. Я слишком отдавалась своей подготовке и работе, ты же был откровенным гуленой и плохим мальчиком. Ты требовал много, я требовала еще больше. Мы разбежались запомнившись друг другу: у меня под левой грудью след от колотой раны (по случайности и удаче, или твоему замыслу, нож попал в легкое, а не в сердце), у тебя же грубый шрам на левом виске от пробитого черепа. Мы встретимся здесь, случайно, по разные стороны баррикад. И нам очень захочется поиграть в "кошки-мышки".
5. Если есть оружие, то какое?
   Ты - само оружие. Крепкий, натренированный когда-то неудачно сложившейся военной службой, имеющий способности и невероятную интуицию.
   После заражения ты открыл в себе способность абсорбировать воду собственного организма, выводя ее на поверхность кожи, превращая ее в лед. Крепкая ледяная корка подобно панцирю - твой бронежилет, вырастающие острые ледяные пики - твое оружие.
6. Кратко зарисовку характера, включая, что любит и что нет.
   Эмоциональный инвалид - ты не способен сдерживать ни малейшую эмоцию из адского котла, который постоянно в тебе кипит. Ты агрессивен, чрезмерно жесток и не привык что-то обдумывать. Твоя стихия - движение, всегда, везде, во всем. Ты любишь драться, выпуская невероятную агрессию, которая постоянно тебя переполняет. Моральные нормы не усвоены.
   Появившимся последствиям в виде каннибализма ты только рад. Злопамятен. На удивление, не способен на лицемерие. Прямолинеен. Не испытывает чувства сострадания. Легок на провокации. Садист. Искусство пыток изучали совместно ♥
   Когда-то пытался построить военную карьеру, но слишком эмоционально нестабилен. Работал татуировщиком. Прекрасно рисует, но о данном факте не распространяется.
   Любит острую пищу, драки, проявление эмоций, громкую музыку, алкоголь, татуировки и шрамы.
   Ненавидит хладнокровие, сырую погоду, птиц, требовательности и критики в свой адрес. Ну и меня, разумеется. Мы с вами очень, очень не ладим.
7. Связь с вами.
   ЛС или гостевая, а там уже видно будет;
8. Пожелания к будущему игроку
   Я не ищу бардельных или ванильно-романтичных взаимоотношений, я ищу напряженной качественной игры, огромное количество файтингов и "догонялок". Не нужно нежного мальчика, я собираюсь вырезать вам печень, а из ребер построить домик для хомяка, чего жду и от вас.)

Отредактировано Ril O'Rein (2013-07-21 13:27:04)

0


Вы здесь » GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ » actions » #2. Поиск


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно