GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ » guest room » Отзывы и Предложения


Отзывы и Предложения

Сообщений 1 страница 30 из 325

1

Любая критика и предложения будут рассмотрены, но только  в том случае, если они подкреплены дельными  фактами и аргументами. Прийти и просто так "кинуть камень в чужой огород" может каждый, а предложить "исправить косяк" - единицы.

0

2

Больше акций для Бога акций!
А вообще хороший проект, процветания вам. Может быть присоединюсь в скором времени, если персонажа придумаю.

0

3

зелёная радуга написал(а):

Больше акций для Бога акций!

Акции уже в разработке и скоро будут, уважаемый Бог акций хд
А вообще, будем вас ждать, да. Присоединяйтесь и если будут какие-либо вопросы - задавайте.

0

4

Добрый вечер. Вероятно, мне нужно было сначала спросить, а потом создавать персонажа.х)
Какие плюшки для персонажа из акции? (упрощенная анкета, пробный пост и т.д.)
Если ничего нет, то тогда буду заполнять обычную анкету.

0

5

Teresa написал(а):

(упрощенная анкета, пробный пост и т.д.)

Добрый вечер.
шаблон анкеты и так прост до нельзя, Вы можете попробовать написать за данного персонажа пробный пост (анкетой будут считаться факты из акции), плюшки конкретно за это рассмотрим в личном порядке. Плюсиками явно никого не удивить уже)

0

6

enotit.
Давайте, я напишу пробный пост, в котором будут воспоминания из прошлого и заполню кое-какие пункты в анкете? Что за тема для пробного поста?

0

7

Teresa
Получение задания - самая оптимальная тема, мне кажется?

0

8

Не хочу показаться занудой и граммар-наци, но, пожалуйста, вычитайте тему F.A.Q. Очень много опечаток. Начиная с "еденицы" и т.п. ))

0

9

^__^ написал(а):

Не хочу показаться занудой и граммар-наци, но, пожалуйста, вычитайте тему F.A.Q. Очень много опечаток. Начиная с "еденицы" и т.п. ))

Я не отрицаю, и ничего Вы не кажетесь) Дело в том, что я использую гугл хром, а ворда на новом системнике нет.
Тем не менее, если была бы у Вас возможность, то неплохо было бы помочь нам в этом вопросе)

0

10

Я не отрицаю, и ничего Вы не кажетесь) Дело в том, что я использую гугл хром, а ворда на новом системнике нет.
Тем не менее, если была бы у Вас возможность, то неплохо было бы помочь нам в этом вопросе)

Есть онлайн-Word, если так можно высказаться. Ну да ладно.
Я, конечно, подумываю зарегестрироваться у Вас и поиграть, но это произойдет не скоро, так как я о-о-очень медленно изучаю матчасти)

0

11

^__^ написал(а):

Не хочу показаться занудой и граммар-наци, но, пожалуйста, вычитайте тему F.A.Q. Очень много опечаток. Начиная с "еденицы" и т.п. ))

Основные ошибки и опечатки я исправил, так что, в принципе, стало несколько более грамотно, ибо тоже не являюсь граммар-наци хд

0

12

^__^ написал(а):

я о-о-очень медленно изучаю матчасти)

мат.части, как таковой и нет. Я разбил все в f.a.q. по пунктам, т.е. что надо знать. Подробно объяснил. И все, кроме шаблона анкеты и сюжета, тут нет ничего, что было бы не знакомо)

0

13

Ребята, вы мне нравитесь :3
Я бы пришел, если бы не отвык от аниме-форумов.
Просто удачи и процветания вам!! <333
Может, через недельку и присоединюсь)
И да: больше акций! ^=^

0

14

<333 написал(а):

Ребята, вы мне нравитесь :3Я бы пришел, если бы не отвык от аниме-форумов.Просто удачи и процветания вам!! <333Может, через недельку и присоединюсь)И да: больше акций! ^=^

ты зародил во мне скупую мужскую слезу) и тебе удачи!))
я не мог пройти мимо такого добропоста.

0

15

<333 написал(а):

Может, через недельку и присоединюсь)

Мы будем ждать тебя, бро <3

0

16

Хотя знаете, мы с тян все-таки решили. Будем с вами завтра <333

0

17

<333 написал(а):

Будем с вами завтра <333

Ждем как свора Хатико <3
внешности держим))

0

18

Всем добра, господа)
Тут по прочтению возникли:
А) Отзывы. Ну хорошо же все,  дизайн занятный, как по мне. Только ошибки жутчайшим образом отравляют, но это наживное. В сюжете "загОрать", если что)
Б) Вопросы. Не совсем понятно, что в итоге с техникой. Рабочие ли там телефоны, например. Электричество в общем. [либо дурак и не прочитал].  А то есть тут чисто инвентарские сомнения.

0

19

Smb написал(а):

SMB

\эпично ГА не спит и ест на ночь глядя ага\
добра тебе, прекраснейший.

Smb написал(а):

А) Отзывы. Ну хорошо же все,  дизайн занятный, как по мне. Только ошибки жутчайшим образом отравляют, но это наживное. В сюжете "загОрать", если что)

выше отписал, буду счастлив если кто-то "пофонит" и потыкает меня в ошибки)

Smb написал(а):

Б) Вопросы. Не совсем понятно, что в итоге с техникой. Рабочие ли там телефоны, например. Электричество в общем. [либо дурак и не прочитал].  А то есть тут чисто инвентарские сомнения.

сеть скорее всего не ловит(!) Но вполне могут быть и такие зоны где поймает, только куда Вы дозвонитесь - я не знаю точно) Эти приколы я очень просто люблю). С электричеством жуткие перебои. То есть в одном квартале есть, в другом может и не быть.

0

20

Доброй ночи, уважаемый.

Smb написал(а):

А)

Так, эту оплошность я исправил. Прошу прощения, недоглядел.

Smb написал(а):

Б)

Что касаемо электропитания, я так думаю оно в рабочем состоянии, но благодаря генераторам. А вот насчет телефонной связи...не рабочее состояние, сигнал глушится, предположим из-за взрыва на острове, и так кто-нибудь вызвал бы подмогу на остров, а это не есть интересное развитие сюжетной линии.

Внешность за вами на трое суток.

0

21

stein написал(а):

на острове, и так кто-нибудь вызвал бы подмогу на остров, а это не есть интересное развитие сюжетной линии.

да ладно, пусть позвонят в "русскую баньку" например хД Сделаем офигительный китайский рандом)

0

22

enotit. написал(а):

"русскую баньку"

ну разве что только туда...хд

0

23

Здравствуйте, это снова я.
А что насчет техники на острове? Работает? Интересует в частности фотоаппарат

0

24

^__^ написал(а):

Интересует в частности фотоаппарат

То же самое можно и насчет пистолетов спросить и винтовок х) Разумеется, такие вещи как фотоаппаратура и пр. работает, только не забывайте про батарейки хд

0

25

Добрый вечер. Хотелось бы задать пару вопросов :'з
Вернее, сначала похвалить идею. Не встречал таких давно, а если и были, то быстро погибали. Надеюсь, выживете в этом суровом мире фрпг)
Ну и сам вопрос. Как отнесетесь к совсем нубу? Не уверен, что смог бы сразу писать от 15 строк, но думаю, постарался бы. В общем-то, глядя на некоторые ролевые, где загибают порой и по 50 строк, становится страшно. Не умею так длинно расписывать детали, ну или даже воду лить (хотя кому она нужна). Ну и соответственно с этим, не могу нигде решиться поиграть ._. Все хотят опытных и интересных игроков, которые могли бы вытянут сюжетную линию, а я пока в себе не очень уверен. Вот маюсь и здесь. Идея просто шикарна и так хотелось бы попробовать ><

0

26

genkaii написал(а):

Все хотят опытных и интересных игроков, которые могли бы вытянут сюжетную линию, а я пока в себе не очень уверен. Вот маюсь и здесь. Идея просто шикарна и так хотелось бы попробовать ><

Хола, амиго!
Мне посрать, говорю откровенно, есть опыт или нет. Мне главное логичность и содержательность. Если мне соигрок напишет свои переживания, тучу куеву подробностей о том, что происходит вокруг и мне не от чего будет отпираться, я тоже напишу два предложения: в первом, развернусь, во втором пошлю и уйду. Так что не задумывайся об этом даже. Спокойно присоединяйся и не теряйся, что бы выжить этому форуму - важны все. Именно поэтому я "просеиваю" игроков. Кто заинтересован - тот с нами, кто нет - до свидания, тупые тян и однотипные ролки, орущие о своей "непохожести" ждут.

М почему блт у всех привычка писать тут, а не в вопрос-ответ? хД

0

27

М почему блт у всех привычка писать тут, а не в вопрос-ответ? хД

Черт. Тоже заметил это за собой, после того, как отправил пост : D

Ох, черт :з Я даже почти уже зарегался, ахах. Тогда постараюсь в скором времени присоединиться к вам, ну и получить буквально первый опыт :'D

0

28

genkaii написал(а):

Ох, черт :з Я даже почти уже зарегался, ахах. Тогда постараюсь в скором времени присоединиться к вам, ну и получить буквально первый опыт :'D

мы лишим тебя девственности ©

Ждем, ок-ок.♥

0

29

я ахирел.
побледнел.
пофапал на девицу в шапке.
пофапал на админов.
ещё раз ахирел.
да, это такой отзыв.
да.
да.

теперь к делу. пишу вопросы здесь, ибо лень распинаться на два сообщения.
намбэр ван: проворонил своим слепым взором, или же просто не понял, какую анкету/неанкету подавать на девах, скажем, из первой акции. как вообще регистрировать данный хардкор?
намбэр ту: вторая великолпная бабень из той же акции (тот, кто придумал всю тройку, мой кумир до скончания века, дайте поцеловать ему мизинчик за нормальных акционных персов, ей богу) какое оружие предпочитает/должна предпочитать?

0

30

валенок написал(а):

как вообще регистрировать данный хардкор?

имя и фамилия или только имя.
Анкета: как и у всех, но Тереза вот например написала пробный пост и заполнила по-мелочи пункты из стандартной анкеты.

валенок написал(а):

(тот, кто придумал всю тройку, мой кумир до скончания века, дайте поцеловать ему мизинчик за нормальных акционных персов, ей богу)

принимаю только в затылок

валенок написал(а):

какое оружие предпочитает/должна предпочитать?

холодное: ножи, кинжалы, кортики

0


Вы здесь » GENKAI | ЗАРАЖЕНИЕ » guest room » Отзывы и Предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно